Короткий опис

Газовый метановый редуктор Tomasetto AT 04 до 140 л. с.

Страна производитель - Италия.

Tomasetto Achille Spa

Редуктор Tomasetto AT04 (метан) до 140 л. с.

Короткий опис

Газовый метановый редуктор Tomasetto AT 04 до 140 л. с.

Страна производитель - Италия.

2 974,79 ₴
без податку
Кількість

Газовый метановый редуктор Tomasetto RMTA1010 до 140 л.с – неотъемлемая часть системы ГБО, он должен быть высокого качества, прочным, высоконадёжным, всеми этими качествами наградила данный газовый редуктор Томасетто ат 04 – Италия, он же производитель.

Редуктор tomasetto model at 04 cng (метан) один из простых редукторов как в самой конструкции так и в установке на любой авто с мощностью до 140 л.с. Редуктор предназначен исключительно под природный газ, он же – метан. Перед редуктором обязательно устанавливают фильтр, который стоит сменивать каждые 10 тыс. км пробега.

 

Купить газовый редуктор томасетто 2 поколения цена Вы с простотой можете в нашем интернет магазине ГБО FirstGaz

Так же Вы ещё найдёте в нашем интернет-магазине ремкомплект для этого редуктора, фильтра, крепежи и остальное.

 

Редуктор Томасетто ат 04 содержит комплект:

  • Редуктор RMTA 1010,
  • Универсальный кронштейн-крепление,
  • Гайка 6мм М12х1,
  • Стальной ниппель 6мм,
  • Шайб – 5шт,
  • Гайки – 3шт,
  • Болты – 2шт,

 

Метановый редуктор Tomasetto at 04 в Украине цена, самая низкая и в то же время отвечает качеству. Мы предлагаем самый удобный для Вас способ оплаты и доставки – который Вы выбираете сами, будь-то наличкой на карту Приват-Банка или наложенный платёж по факту получения на отделении выбранного Вами перевозчика.

 

Будьте добры, оставляйте про газовый редуктор томасетто отзывы.

RMTA1010

Характеристики

Покоління ГБО
Второе поколение
Покоління ГБО
Второе поколение
Вид топлива LPG / CNG
Второе поколение
Вид топлива LPG / CNG
Метан CNG
Мощность
Второе поколение
Мощность
До 140 л.с.

Спеціальні посилання

Коментарі (0)
Наразі коментарі відсутні.

Обратный звонок

В течение 10 минут мы Вам перезвоним!

Invalid phone
Invalid name

Thank you your request has been accepted!