Датчик давления и вакуума AEB 013 применяется в системах ГБО 4-го поколения.
Производитель - АЕВ (Италия)
A.E.B. Alternative Fuel Electronics
Датчик давления и вакуума AEB 013 применяется в системах ГБО 4-го поколения.
Производитель - АЕВ (Италия)
Датчик давления и вакуума map sensor AEB 013.
Применяется для систем гбо 4 поколения: AEB, OMVL, BiGas, ELPIGAZ, Zavolli, KING, ROMANO, EmmiGas , для ранних версий систем ГБО 4-го поколения.
Датчик давления и вакуума AEB 013 применяют для измерения уровня вакуума и давления в коллекторе, вся информация, преобразованная в сигнал, поступает на блок электронного управления. Точность МАП сенсор AEB 013, даёт возможность максимально правильно рассчитать нагрузку на двигатель.
MAP sensor AEB 013 имеет уникальную конструкцию, которая защищает электронику от засорения и попадания конденсата внутрь прибора. Пластиковый корпус, не допускает деформации и негативного температурного влияния. Все детали AEB 013 датчик давления оригинальные и изготовлены в соответствии с Европейскими нормами и стандартами качества.
Гарантия 12 месяцев.
В течение 10 минут мы Вам перезвоним!