Итальянская компания по производству газобаллонного оборудования (ГБО) Tomasetto Achille Spa выпустила новую версию газового редуктора Tomasetto AT09 Alaska "version 2016".

Компания Tomasetto произвела модификацию газового редуктора RGTA3850 AT09 Alaska. Изменения произошли из-за массовых подделок редуктора Томасетто АТ09 Аляска, на рынке газобаллонного оборудования (ГБО), так как газовый редуктор для четвертого поколения Томасетто, является очень популярной моделью, отличающейся отличным качеством и высокой надёжностью от другого класса оборудования гбо.
 Изменения задели только заднюю крышку редукторов Tomasetto AT09 Alaska ver.16 и Tomasetto AT09 Alaska Super ver16.

 Изменения крышки не повлияли на работоспособность газовый редуктор Tomasetto Alaska. Перед монтажом в автомобиль, необходимо установить в корпус редуктора шпильку для крепежа, люди занимающийся газобаллонным оборудованием знают, что такой вид монтажа применяется у редукторов с более высоким запасом мощности: Tomasetto AT09 Artik и Tomasetto AT13 Antartic Super.

 Потом Вы спросите - "Подойдет-ли старый ремкомплект Томасетто АТ-09 Аляска, к новому газовому редуктору AT09 Alaska RGTA3850 ver16"?

 А я Вам отвечу: "Да, изменения задней крышки редуктора Tomasetto, повлияли на ремкомплект применяемый для восстановления редуктора, после чего старые образцы ремонтных наборов на редуктор Томасетто Аляска не будут подходить к новым версиям "version 2016".

 Про новый газовый редуктор Tomasetto AT09 Alaska ver.16 (пропан-бутан) отзывы ниже - пишите, что Вы думаете по этому поводу.